Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Erlaufsee mit Blick auf Maria zell", handsigniert, datiert Viktor Olbrich 1948, Gouache/ Karton, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
11.01.2021 - 15:36
- Startpreis:
Viktor Olbrich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:36 |